Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ooni, Pizzaofen, Volt 12 (Pizzaofen Elektrisch) OON UU-P12B00
4-5 Werktage
930,22€
Versand: frei!
Ooni Volt 12 elektrischer Pizzaofen Grill OON UU-P12B00
939,46€
947,45€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ooni Volt 12 Elektrischer Pizzaofen 72568188
4 bis 6 Werktage
955,56€
959,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ooni Karu 12 Multi-Brennstoff Pizzaofen – Gas-/Holz/Holzkohle Outdoor Pizzaofen – Gartenofen für Grillen, Kochen und Backen – Tragbarer Pizzaofen
1.027,61€
1.030,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€