Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Opinel No. 10 Gartenmesser 113110

21,88€
29,62€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Opinel No 10 Gärtnermesser, Buchenholz 254025
1 - 3 Werktage

24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Opinel Universalmesser Opinel 10 Gärtnermesser 90 Grad gebogen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,95€
30,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Opinel Unisex O113110 Messer, Buchenholz Braun, 19,5 cm EU B000REZ1TO

26,08€
30,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Opinel Gärtnermesser N°10, im Blister, mit Buchengriff, gebogene 10cm Stahlklinge, 2540259, Braun FBA_agora_4082

26,82€
30,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€