Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma HZ151X - Full HD Laserprojektor (DLP) - 5.000 Lumen - HDR - Gaming-Modus - IP6X - 360° - 24/7 - weiß E3P7PR1E113H
3-5 Werktage
949,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Optoma HZ151X kompakter Full HD Laser Projektor für Business- und Home-Entertainment-Lösungen E3P7PR1E113H
949,00€
Versand: frei!
Optoma HZ151X (Full HD, 5000 lm, 1.13 - 1.47:1), Beamer, Weiss E3P7PR1E113H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
957,99€
Versand: frei!
Optoma HZ151X - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 5000 lm - Full HD (1920 x 1080) 656953587
978,14€
Versand: frei!
Optoma HZ151X DLP PROJECTOR-Optoma
2-3 Werktage
978,95€
987,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma HZ151X - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 5000 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PR1E113H
979,39€
990,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma HZ151X Digital-Projektor (E3P7PR1E113H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
988,59€
Versand: frei!
Optoma HZ151X - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 5000 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PR1E113H
1.017,24€
Versand: frei!
Optoma Hz151x Full Hd Laser Beamer Mit 5.000 Ansi Lumen Und App Kompatibel Mit 4
1.045,99€
Versand: frei!
Optoma HZ151X - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 5000 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PR1E113H
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€