Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZU607T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6500 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1D
2.197,97€
2.208,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZU607T WUXGA 6500-Optoma
2-3 Werktage
2.218,28€
2.227,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma ZU607T WUXGA 6500 1.2 1.92:1 300.000:1 (E9PD7L102EZ1D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.224,29€
Versand: frei!
Optoma ZU607T WUXGA Laser Projector (WUXGA, 6500 lm), Beamer, Weiss E9PD7L102EZ1D
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.225,37€
Versand: frei!
Optoma ZU607T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6500 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1D
2.232,76€
Versand: frei!
Optoma ZU607T WUXGA 6500 656737950
2.269,85€
Versand: frei!
Optoma ZU607T Beamer mit flexibler Linsenverschiebung und automatischer Keystone-Korrektur für Bildung und Konferenzen E9PD7L102EZ1D
2.299,00€
Versand: frei!
Optoma Portabler Projektor
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.339,85€
Versand: frei!
Optoma Projektor ZU607T 6500 LM
2.421,99€
Versand: frei!
(1920x1200) Optoma ZU607T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6500 lm - WUXGA E9PD7L102EZ1D
6-8 Werktage
2.423,88€
Versand: frei!
Optoma OPTOMA ZU607T WUXGA 1920x1200 6500lm Laser Projector 300000:1 TR 1.2:1 - 1.92:1 2H/1Hout composite video 2 VGA USB-A pow (E9PD7L102EZ1D)
2.616,61€
Versand: frei!
Optoma ZU607T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6500 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1D
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
6500 Lumen 4k Hdr-videoprojektor Optoma Zu607t 89183994
2 bis 8 Werktage
2.649,99€
Versand: frei!
Optoma ZU607T Laserprojektor Professioneller Laserprojektor mit 6 500 Lumen, langlebiger DuraCore-Lichtquelle und vielseitiger Integration für E9PD7L102EZ1D
2.938,05€
2.955,84€
Versand: 17,79€
inkl. Versand: 17,79€