in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk.

  • 10 schwarze Oral-B Aufsteckbürsten Cross Action
  • Entfernt bis zu 100% mehr Plaque als Handzahnbürsten
  • X-förmige Borsten im 16° Winkel für optimale Reinigung
  • Passend für alle Oral-B elektrischen Zahnbürsten, außer Pulsonic & iO
  • Über 2200 angewinkelte Borsten für schwer erreichbare Stellen
  • Indikator Borsten wechseln von Grün zu Gelb bei optimaler Nutzung
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

73 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Weiß, 10 Stück | Original Zahnbürstenaufsatz für Elektrische Zahnbürste, Gründliche Plaque-Entfernung und Überlegene Zahnreinigung
prodImage
22,47€
22,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B Oral B Ersatz Pro Cross Action 10 Köpfe geeignet für Loch im Mund (63,30)
2 Werktage
prodImage
22,47€
26,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oral-B EB50RX-10 Pro CrossAction Ersatzbürsten 10er Pack
Lieferzeit: 1-3 Werktage
prodImage
22,51€
28,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Oral-B Pro CrossAction 10er FFU Aufsteckbürsten 656692947
prodImage
22,55€
29,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10er 8006540861967
Sofort verfügbar
prodImage
22,90€
28,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 2,29 € / 1 Stk.
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction FFU, weiß, Kartonverpackung, 10 Stück
sofort lieferbar
prodImage
23,07€
26,63€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Oral-B Pro CrossAction 10er FFU
Lieferzeit: 1-3 Werktage
prodImage
23,09€
28,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Oral-B Pro CrossAction 10er Aufsteckbürsten 656829227
prodImage
23,11€
30,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Oral-b Pro Crossaction 10er Ffu Aufsteckbürsten 75225565
3 bis 9 Werktage
prodImage
23,57€
30,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Oral-B Zahnbürstenkopf CrossAction 10 Stück, Weiss, Zahnbürsten-Art: Elektrische Zahnbürste, Ver St Zahnbürste upmKER9CW
prodImage
23,84€
30,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 2,38 € / 1 ct
Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er FFU-Braun
2-3 Werktage
prodImage
23,94€
32,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Oral-B ProCrossAction 994170-Oral-B
2-3 Werktage
prodImage
23,94€
32,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 St upmHGFETA
prodImage
24,41€
31,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 2,44 € / 1 ct
Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten 10er-Pack 8006540860595
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 9-15 Werktagen
prodImage
24,90€
30,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction, schwarz, 10 Stück
sofort lieferbar
prodImage
25,19€
28,75€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Braun Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er 992862
5-7 Werktage
prodImage
25,28€
32,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Braun Oral-B Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück EB50-4
5-7 Werktage
prodImage
25,28€
32,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Oral-B, Zahnbürstenkopf, Pro CrossAction (10x) 8006540861967
Auf Lager, 1 Werktag
prodImage
25,61€
28,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Oral-b Eb50rx-10 Pro Crossaction Ersatzbürsten 10er Pack Neu & Ovp
prodImage
25,99€
25,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B, Zahnbürstenkopf, Pro CrossAction (10x) 8006540861981
Sofort lieferbar, 4-7 Werktage
prodImage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Oral-b Pro Crossaction Aufsteckbürsten 10er
prodImage
26,90€
26,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10 Stück/Packung, weiß
prodImage
28,00€
36,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Oral-B Pro CrossAction Zahnbürstenköpfe, Weiß, 10 Stück
prodImage
28,89€
28,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück | Original Zahnbürstenaufsatz für Elektrische Zahnbürste, Gründliche Plaque-Entfernung und Überlegene Zahnreinigung
prodImage
28,92€
28,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B PRO Cross Action Zahnbürstenaufsätze, 10 St.
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
prodImage
29,65€
34,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Oral-B Cross Action Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste 10 St. Schwarz EB50BRX-10 Pro
Lieferbar ab 09.10.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
prodImage
29,94€
35,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction, X-förmige Borsten
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
prodImage
31,38€
36,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Oral-B Cross Action Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste 10 St. Weiß EB50RX-10 Pro
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
prodImage
31,57€
37,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oral-B Aufsteckbürsten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
31,79€
31,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B Aufsteckbürsten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.20 € / 1 St.

Produktdaten

10 schwarze Oral-B Aufsteckbürsten Cross Action
Entfernt bis zu 100% mehr Plaque als Handzahnbürsten
X-förmige Borsten im 16° Winkel für optimale Reinigung
Passend für alle Oral-B elektrischen Zahnbürsten, außer Pulsonic & iO
Über 2200 angewinkelte Borsten für schwer erreichbare Stellen
Indikator Borsten wechseln von Grün zu Gelb bei optimaler Nutzung

Preisverlauf

1M 3M6M
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

1 Meinung**

Neueste
Total weiche Borsten und die farblichen ...
Autor: Ebay.de Kunde
|
10.10.2024
|
Total weiche Borsten und die farblichen Ringe von den original oral b aufsteckbürste passen hier nicht-eigenartig
Mit Bewertungen von

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk. Gesamte Bewertungen

1.0out of 5
Basierend auf 1 Nutzer-Meinung
5
0
4
0
3
0
2
0
1
1

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Elektrische Zahnbürsten im Vergleich – beste Reinigung für gesunde Zähne
    Elektrische Zahnbürsten im Vergleich – beste Reinigung für gesunde Zähne
    06.09.2025
    Von: Chantal R.
    Chantal R.
  • Beliebte Mundduschen mit Akku im großen Vergleich
    Beliebte Mundduschen mit Akku im großen Vergleich
    21.08.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die beliebtesten elektrischen Zahnbürsten für Kinder
    Die beliebtesten elektrischen Zahnbürsten für Kinder
    16.04.2021
  • Die beliebtesten elektrischen Schallzahnbürsten ab 30 Euro
    Die beliebtesten elektrischen Schallzahnbürsten ab 30 Euro
    16.04.2021
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 22,47 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk.

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stk. bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Amazon
prodImage
22,47€
Versand: frei!
prodImage
22,47€
Versand: 3,99€
prodImage
22,51€
Versand: 5,90€
prodImage
22,55€
Versand: 6,99€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel