Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB PNY Elite Steel 3.1 silber USB 3.0-PNY
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY FD64GESTEEL31G-EF USB-Stick 64 GB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Edelstahl
9,86€
15,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PNY Elite Steel USB-Stick 64GB Silber FD64GESTEEL31G-EF USB-A (USB 3.1 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,86€
15,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Elite Steel - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GESTEEL31G-EF
10,90€
Versand: frei!
PNY Elite Steel - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 656619055
11,82€
18,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY Elite Steel - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GESTEEL31G-EF
12,04€
Versand: frei!
PNY ELITE STEEL USB 3.1 64 GB Stick 64 GB 3.0 (FD64GESTEEL31G-EF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,69€
Versand: frei!
Pny Elite Steel 3.1 64gb, Usb-a 3.0 Stick, Silber
12,89€
Versand: frei!
PNY Elite Steel USB-3.1-Stick – 64GB PNY Elite Steel USB Stick 64GB
12,90€
Versand: frei!
PNY Elite Steel - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GESTEEL31GEF
13,99€
18,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
PNY ELITE STEEL USB 31 64GB USB Stick FD64GESTEEL31G-EF
14,15€
23,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€