Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic SD-B2510W Vollautomatischer Brotbackautomat, 4 glutenfreie Programme, horizontales Design, 21 automatische Programme, 2 Temperatursensoren, 13 Stunden Zeitvorwahl, LCD-Display, Weiß B092DHPJWV
169,00€
Versand: frei!
Panasonic SD-B2510 Brotbackmaschine, Brotbackautomat, Weiss SD-B2510WXE
8-13 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Panasonic Sd-b2510wxe Brotbackautomat 21 Programme
179,00€
Versand: frei!
Panasonic Backmaschine Sd B2510wxe Alle Brotsorten Auch Gluten 45047266
3 bis 6 Werktage
298,99€
302,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€