Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EBM-PAPST Axiallüfter, 252N, 12 V/DC, 9000 U/min, 3,4 m³/h, 15 dB(A), 0,5 W
20,35€
26,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EBM Papst 252 N Axiallüfter 12 V/DC 3.4 m³/h (L x B x H) 25 x 25 x 8mm 9290904203
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,01€
32,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EBM Papst 252 N Axiallüfter 12 V/DC 3.4 m³/h (L x B x H) 25 x 25 x 8mm A1069048440
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Papst EBM 252 N Axiallüfter 12 V/DC 3.4 m³/h (L x B x H) 25 x 25 x 8 mm (1x), PC Lüfter, Schwarz 9290904203
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,94€
Versand: frei!