Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Parisot Meubles Küchenzeile Küchenblock Buffet Küchenbuffet von Parisot Fumay 2 2teilig mit Theke in Eiche und Beton Komplett Set 40137
3-4 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Fumay 2 Parisot Küchenbuffet Inseltheke Stauraum Eiche Nachbildung Betonoptik
499,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
Parisot Küchenbuffet Set ""Fumay 2"" Eiche / Betonoptik
1 Monat

499,00€
Versand: frei!
Parisot Buffet Fumay 2 Parisot Küchenbuffet Inseltheke Eichen Nachbildung-Beton Optik
lieferbar in 3 Wochen

499,00€
522,98€
Versand: 23,98€
inkl. Versand: 23,98€
Grundpreis: 499.00 € / 1 St.
Parisot Küchenbuffet Fumay in Eiche und Beton (Komplett Set, 2-St., Küchenbuffet) Melamin beschichtet
lieferbar in 4 Wochen

714,00€
773,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€