Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Kleben Statt Bohren Montagekleber 400
6,99€
11,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 400 g
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

7,64€
13,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.10 € / 1 kg
Pattex Kleben statt Bohren Weiß, Montagekleber mit hoher Endfestigkeit, Baukleber für alle Materialien, Universalkleber Strong & Easy, Kartusche 1 x 400 g B0032W50DA

8,56€
12,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex KLEBEN STATT BOHREN Kleber PKB40 400g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,61€
14,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 21,53 €
Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 400 g Kartusche, weiß GLO765350545
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 400 g Kartusche Weiß
3 Tage

10,49€
15,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 26.23 € / kg
Pattex Kleben statt Bohren Strong & Easy Montagekleber 400 g PKB40

13,32€
22,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Kleben statt Bohren Weiß, Montagekleber mit hoher Endfestigkeit, Baukleber für alle Materialien, Universalkleber für innen & außen, 1x 400g (Packung mit 2) B0CGLY3TRD

17,20€
21,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€