Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sekundenkleber Super Gel PSG2C 3g f.Ku./Porzellan PATTEX f.Holz/Leder-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

3,32€
12,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel 3g 9H PSG2C

3,37€
12,30€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pattex ULTRA GEL Sekundenkleber PSG2C 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,41€
9,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1136,67 €
Pattex Ultra Gel Sekundenkleber Permanent Gel Transparent Gel 3 g PSG12
1 Arbeitstag

3,42€
7,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel, extra starker & flexibler Superkleber, stoß- & wasserresistentes Sekundenkleber Gel für z. B. Gummi, Leder, Holz, 1 x 3g NQ-OZD3-ANI1

4,25€
8,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Henkel AG & Co. KGaA Pattex Kleben Pattex Sekundenkleber Ultra Gel, 3 g A1015695501
Sofort lieferbar

4,29€
7,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel flexibler Alleskleber 3g
3 Tage

4,49€
9,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pritt Sekundenkleber 9H PSG2C Ultra Gel, 3g, permanent 3 Gramm

5,52€
9,67€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel, 3 g 186012
2 tage

5,82€
11,71€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
STAEDTLER 9H PSG2C Sekundenkleber Pattex Ultra Gel BK WA98 STAEDTLER9HPSG2C
3 Werktage

5,99€
12,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pattex Sekundenkleber 9H PSGLB Ultra Gel 3 Gramm

7,07€
13,60€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Henkel Pattex Ultra Gel Sekundenkleber 3,0 g, 1 St PSG2C

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel, extra starker & flexibler Superkleber, stoß- & wasserresistentes Sekundenkleber Gel für z. B. Gummi, Leder, Holz, 1 x 3g (Packung mit 3) B0CKM1FFSG

11,48€
15,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€