Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Classic flüssig Sekundenkleber PSK1C 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,19€
9,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1063,33 €
Pattex Superkleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 3 g PSK12
1 Arbeitstag

3,20€
7,09€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pattex Sekundenkleber Flüssig 3 g Tube, trocknet transparent GLO765350906
ca. 1-3 Werktage

4,19€
9,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Flüssigkleber Sekundenkleber Flüssig schnelltrocknend farblos 3g
3 Tage

4,29€
9,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pattex Bastelkleber Pattex Sekundenkleber Flüssig 3 g Tube, trocknet
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

4,34€
10,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.34 € / 1 St.
Pattex Sekundenkleber Classic flüssig 3g 9H PSK1C

4,77€
13,70€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
STAEDTLER 9H PSK1C Sekundenkleber Pattex classic BK WA97 STAEDTLER9HPSK1C
3 Werktage

4,79€
11,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pritt Sekundenkleber 9H PSK1C Classic, 3g, permanent 3 Gramm

5,13€
9,28€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Sekundenkleber Classic flüssig, 3 g 186013
2 tage

5,70€
11,59€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pattex 9H PSK1C Schreibwaren-Klebstoff

6,70€
12,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PATTEX PSK1C Sekundenkleber-Flüssig 3g 667206
2-4 Werktage

9,87€
Versand: frei!
Pattex Classic Sekundenkleber 3,0 g, 1 St 9H PSK1C

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€