Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Original flüssig Sekundenkleber 10,0 g, 1 St.-Pattex
2-3 Werktage

5,19€
14,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Sekundenkleber Classic Flüssig Modellbau Hobby Für Holz Metall Pappe 10g
5,40€
9,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Pattex Sekundenkleber Flüssig, spülmaschinenfester Superkleber für viele Sofortreparaturen, schnelltrocknender farbloser Flüssigkleber, 1 x 10g B004T2C6F2

6,75€
10,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Sekundenkleber Flüssig 10 g Tube, trocknet transparent GLO765350907
ca. 1-3 Werktage

7,19€
12,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Original flüssig Sekundenkleber PSK3C 10 g 11041175

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PATTEX PSK3C Sekundenkleber-Flüssig 10g 667256
2-4 Werktage

13,39€
Versand: frei!