Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Sekundenkleber Matic flüssig, 3 g Flasche-Pattex
2-3 Werktage

3,44€
12,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Classic Matic Sekundenkleber PST2C 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,46€
9,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1153,33 €
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Sekundenkleber Control, 3 g Flüssigkleber für extra schnelle, starke und flexible Sofortreparaturen im Haushalt, spülmaschinenresistent B004S9S1H8

3,48€
7,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Matic Sekundenkleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 3 g 5815026
1 Arbeitstag

3,65€
7,54€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pattex Sekundenkleber Flüssic Matic 3 g Tube, trocknet transparent GLO765350905
ca. 1-3 Werktage

4,59€
9,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Bastelkleber Pattex Sekundenkleber Flüssic Matic 3 g Tube
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

4,74€
10,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.74 € / 1 St.
Pattex Flüssigkleber Sekundenkleber Flüssig Matic Farblos 3g
3 Tage

4,79€
9,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Henkel AG Pattex Control Flüssig Sekundenkleber 3g Extra Schnell Henkel Alleskleber Pst2c
4,99€
7,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Pattex Sekundenkleber 9H PST2C Sekundenkleber Matic flüssig, 3g, permanent 3 Gramm

5,58€
9,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pattex 9H PST2C Schreibwaren-Klebstoff

7,26€
13,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Sekundenkleber 3,0 g, 1 St 9H PST2C

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PATTEX PST2C Sekundenkleber Flüssig Matic 3g 667214
2-4 Werktage

11,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 11,06 € / 1 l