Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Power Easy Sekundenkleber PSPS2 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,19€
9,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1063,33 €
Pattex Sekundenkleber Upcycling-Set, 2-er-Set bestehend aus Creative Pen (3g) und Power Easy Gel (3g), Superkleber für schnelle Reparaturen und kreative DIY-Projekte zu Hause B0CKY1LW9W

4,12€
8,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Sekundenkleber Power Easy GEL, 3 g Tube-Pattex
2-3 Werktage

4,82€
13,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Sekundenkleber Easy Gel, für Sofortreperaturen im Innen- und Außenbereich, korrigierbar und Gelförmig, 1x3g B003A6D9I6

4,95€
8,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Henkel AG & Co. KGaA Pattex Kleben Pattex Power Easy Gel, 3 g A1018063002
Sofort lieferbar

4,99€
7,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
STAEDTLER 9H PSPS2 Sekundenkleber Pattex Power Easy 3g STAEDTLER9HPSPS2
4 Werktage

4,99€
13,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Pattex Sekundenkleber Power Easy Gel, 3 g 186011
2 tage

5,70€
11,59€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Henkel Pattex Power Easy - Kleber (Sek.-Klb.) - 3 g PSPS2

6,62€
Versand: frei!
Pattex 9H PSPS2 Schreibwaren-Klebstoff

6,85€
12,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Sekundenkleber Power Easy GEL, 3 g Tube 9H PSPS2
2-4 Werktage

10,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pattex Sekundenkleber Upcycling-Set, 2-er-Set bestehend aus Creative Pen (3g) und Power Easy Gel (3g), Superkleber für schnelle Reparaturen und kreative DIY-Projekte zu Hause (Packung mit 2) B0GDVRK6XH

8,24€
12,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€