Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Sekundenkleber Ultra Matic Gel, extra starkes Sekundenkleber Gel für schnelle, flexible Sofortreparaturen, wasserfester Kleber für die meisten Materialien*, 1x3g B004T2M0BC

3,85€
7,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Ultra Gel Sekundenkleber PSG5C 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,85€
9,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1283,33 €
PATTEX 9H PSG5C ULTRA GEL - SEKUNDENKLEBER - 3 g - HENKEL # NEU OVP

4,69€
7,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel, Matic, Tube mit 3g-Pattex
2-3 Werktage

4,74€
13,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Matic 3 g Spender, trocknet transparent GLO765350893
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Bastelkleber Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Matic 3 g Spender
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

4,94€
10,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.94 € / 1 St.
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Matic 3g
3 Tage

4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Sekundenkleber Ultra Matic Gel Stark Wasserfest Reparaturen 3g PSG5C

6,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2053.33 / kg
Pattex 1865403 Sekundenkleber Ultra Gel Matic,Gel 3 g, 1 Stück, PSG5C, (Packung mit 2) B0C91HYJCX

6,93€
10,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Ultra Gel Matic Sekundenkleber 3,0 g, 1 St 9H PSG5C

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Matic Extra stark Stoß wasserresistent 3g PSG5C

6,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 23.30 / kg
Pattex Sekundenalleskleber Ultra Gel Control 3g Kontrollierte Dosierung
7,59€
Versand: frei!
Henkel - Pattex SekundenALLESkleber Ultra Gel Matic 3g - PSG5C

8,99€
Versand: frei!
Pattex Ultra Gel Control 3g Sekundenkleber Stoß- & wasserresistent Präzise PSG5C

9,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3250.00 / kg
Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Matic, Blisterkarte, 3g PSG5C

9,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.80 / 10 g
Pattex Sekundenkleber Ultra Matic Gel (3er-Pack x 3g), extra starkes Sekundenkleber Gel für schnelle, flexible Sofortreparaturen, wasserfester Kleber für die meisten Materialien* B091D79FDL

10,68€
14,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Sekunden Alleskleber Ultragel Matic 3g PSG5C

11,99€
Versand: frei!