Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Stempelkissen 5 x 7 cm Blau Metallic-Gehäuse-Pelikan
2-3 Werktage

4,27€
13,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Stempelkissen Gr 3 331165
4,32€
13,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pelikan No. 3 Stempelkissen Blau 7 x 5 x 1,5 cm 3801663
1 Arbeitstag

4,33€
8,22€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Stempelkissen 3 331165 70 x 50 mm (B x H) Blau 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,79€
11,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Stempelkissen 331165 Größe 3 5x7cm Metallic-Gehäuse blau
3-4 Werktage

5,80€
11,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PELIKAN 331165 Pelikan Metallstempelkissen 5 x 7 cm Blau PELIKAN331165
7 Werktage

6,99€
13,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pelikan Stempelkissen 331165 No3 Größe 3 blau getränkt ohne Öl 7x5cm im Metallgehäuse

7,39€
11,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pelikan Stempelkissen Nr 3 blau 7,0 x 5,0 cm, 1 St 331165

7,60€
16,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Stempelkissen, 5 x 7 cm, Größe 3, blau

8,39€
14,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Stempelkissen Gr. Nr. 3, für Gummi- und Polymerstempel, in Metallicgehäuse, 50 x 70 mm, blau 187144
2 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pelikan Stempelkissen Gr 3 Blech Blau Stempelkissen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

12,84€
Versand: frei!