Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 260564x
4 Tagen

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 HKP 4mm, 260564
4-7 Werktage

373,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 192 x 154 cm 4 mm HPK GLO692600526
ca. 5-10 Werktage

378,00€
412,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

419,90€
Versand: frei!