Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Juli Aktion, Gewächshaus, Calypso 3000, alu-eloxiert, HKP 4 oder 6 mm 260564

349,89€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 192 x 154 cm 6 mm HPK GLO692600524
ca. 5-10 Werktage

498,00€
532,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

499,00€
528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260569
10 Tagen

499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 HKP 6mm, 260569
4-7 Werktage

533,90€
Versand: frei!