Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Freya 7600 254 x 254 cm 6 mm HPK GLO692600506
ca. 5-10 Werktage

1.249,00€
1.283,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Freya«, 7,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Freya 7600 inkl. 2 Seitenfenster - 7,6 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 40000616
10 Tagen

1.319,01€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1319,01 € / St
Vitavia Gewächshaus Freya 7600 HKP/HKP 6mm, alu, 40000617 40000616
7-12 Werktage

1.539,90€
Versand: frei!