Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261404
10 Tagen

1.157,86€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1157,86 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -schwarz-4 mm Hohlkammerplatten 268904
10 Tagen

1.223,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1223,65 € / St
Vitavia Uranus 8300 HKP 4mm, schwarz 268904
3 Wochen

1.298,00€
1.327,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HKP 4mm, grün, 261404
3 Wochen

1.298,00€
1.327,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm 257x321 cm schwarz

1.298,00€
1.317,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm 257x321 cm grün 261404

1.298,00€
1.317,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 4 mm 254 x 317 cm GLO692600683
ca. 5-10 Werktage

1.298,00€
1.332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 4 mm 254 x 317 cm GLO692600660
ca. 5-10 Werktage

1.298,00€
1.332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 254 x 317 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.299,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 8300«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 17 Tage

1.329,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 8300«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.329,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 Hkp4mm, Smaragd 5200303
14 bis 28 Werktage

1.499,99€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 Hkp4mm, Schwarz 5218226
14 bis 28 Werktage

1.499,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

1.519,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1519.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 257x321 cm smaragd 261404H
3 Wochen

1.327,00€
1.356,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 257x321 c 261404H

1.327,00€
1.346,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€