Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261409
10 Tagen

1.453,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1453,95 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 268909
10 Tagen

1.525,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1525,05 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HKP 6mm, grün, 261409
7-12 Werktage

1.555,90€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 HKP 6mm, schwarz 268909
3 Wochen

1.578,00€
1.607,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 6 mm 257x321 cm schwarz

1.578,00€
1.597,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 6 mm 254 x 317 cm GLO692600678
ca. 5-10 Werktage

1.578,00€
1.612,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 6 mm 254 x 317 cm GLO692600641
ca. 5-10 Werktage

1.578,00€
1.612,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 257 x 321 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.579,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 254 x 317 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.579,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 16 Tage

1.639,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 8300«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 16 Tage

1.639,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 6 mm inkl. Fundament 257x321 c 261409H

1.849,00€
1.868,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€