Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 192 x 192 cm 6 mm HPK GLO692600496
ca. 5-10 Werktage

498,00€
532,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
11 - 13 Tage

499,00€
528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260669
10 Tagen

499,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,18 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 3800 HKP 6mm, 260669
4-6 Werktage

579,80€
Versand: frei!
Vitavia Venus 3800 Hkp6mm 5200220
14 bis 28 Werktage

629,99€
Versand: frei!
Venus 3800 HKP 6mm, alu Vitavia Gewächshaus Kräuter Garten 1 Dachfenster Gärtner

676,90€
Versand: frei!