Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 4mm, 260864
3 Wochen

669,00€
698,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 192 x 317 cm 4 mm HPK GLO692600486
ca. 5-10 Werktage

669,00€
703,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 260864
10 Tagen

669,68€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,68 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

699,00€
Versand: frei!
Venus 6200 HKP 4mm, alu Vitavia Gewächshaus 2 Dachfenster Pflanzen Kräuter Anbau

806,00€
Versand: frei!
Vitavia Venus 6200 Hkp4mm 5200225
14 bis 28 Werktage

829,99€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Venus 6200 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 195x321 cm Aluminium 260864H
3 Wochen

999,00€
1.028,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Venus 6200 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 195x321 cm 260864H

999,00€
1.018,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€