Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-732B Kabellose Mini-Tastatur, Hintergrundbeleuchtung, X-Typ Scherentasten, Weiße Beleuchtung, QWERTZ Layout PB-732BDE-11952
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx PERIBOARD-732 DE Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Wiederaufladbar 11952
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx Periboard-732 mini 2.4 GHz und USB Deutsch schwarz (kabellos)-Perixx
2-3 Werktage
32,94€
41,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-732B DE, Mini, Verkabelt & Kabellos, RF kabellos + USB, QWERTZ, Schwarz
33,77€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-732B DE, Mini-Tastatur Wireless, mit Beleuchtung, schwarz 57155J
34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Periboard-732b De, Mini-tastatur Wireless, Mit Hintergrundbeleuchtung
38,59€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-732B DE Mini-Tastatur Wireless mit Hintergrundbeleuchtung (DE, Kabellos), Tastatur, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,08€
Versand: frei!
Perixx Mini-Tastatur Wireless mit Hintergrundbeleuchtung Tastatur QWERTZ Multimedia-Tasten (PERIBOARD-732B DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,19€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-732B DE, Mini-Tastatur Wireless, mit Beleuchtung, schwarz
42,24€
47,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx Eingabegeräte-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,19€
Versand: frei!