Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Grill-feuerpfanne Fp40h-t Mit Zwei Henkeln Ohne Füße Gusseisen Pfanne 4,7 Liter Ø 40 Cm 69008341
1 bis 3 Werktage

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PETROMAX Feuerpfanne mit Henkeln ohne Füße Ø 30 35 40 cm Gusseisen Bratpfanne 4250435

59,95€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne FP40H mit 2 Henkeln, * FP40H-T

64,90€
69,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Grill-Feuerpfanne FP40H-T mit zwei Henkeln ohne Füße Gusseisen Ø 40 cm

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Grill-Feuerpfanne FP40H-T mit zwei Henkeln ohne Füße
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax FP40 Gusseisen Pfanne mit zwei Griffen 40 cm

69,90€
75,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne fp40h-t
10-15 Werktage

72,18€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Henkeln 40 cm fp40h-t
2 Tagen

74,90€
81,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,90 € / St
Petromax Feuerpfanne fp40h mit zwei Henkeln FP40H-T

75,00€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne FP40H-T Schwarz mit 2 Henkeln Gusseisen Ø 40 cm
3 Tage

79,99€
Versand: frei!