Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft18-t
7-14 Werktage

142,90€
Versand: frei!
Feuertopf Ft18 Planer Boden - Petromax 69008337
3 bis 4 Werktage

142,90€
Versand: frei!
Petromax Dutch Oven FT18-T Schwarz mit planem Boden ca. 17,3,
3 Tage

144,99€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft18 - Dutch Oven mit planem Boden für alle Herdarten, Gasgrill, Backofen, Gaskocher und offenes Feuer - sofort einsatzbereit ohne Einbrennen - Kochtopf mit Deckel - 16,1 Liter 80014131

154,88€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft18t ohne Füße 16,1 Liter Gusseisen 43,5 x 21 x 43,5 cm FT18-T

159,90€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft18 ohne Füße - Dutch Oven uni FT18.T

164,94€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Feuertopf ft18t ohne Füße 16,1 Liter Gusseisen 43,5 x 21 x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,80€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf FT18 ohne Füsse ft18-t
10 Tagen

174,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 174,90 € / St
Petromax Feuertopf ft18 planer Boden (ohne Füße) FT18-T

175,00€
Versand: frei!