Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Grill-Feuerpfanne gp30 mit Stiel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm 69008329

32,90€
Versand: frei!
Petromax Grillpfanne Petromax Grill Feuerpfanne mit Stiel Gusseisen 30 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne GP30 mit Stiel H36095
2-3 Werktage

40,00€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Grill-Feuerpfanne GP30-T
10-15 Werktage

41,21€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne mit Stiel - Grillpfanne aus Gusseisen für alle Herdarten, Gasflamme, Backofen oder Kochen im Freien - Anbraten, Schmoren und Rösten mit Antihafteffekt - 30 cm Durchmesser

42,69€
Versand: frei!
Petromax Grillpfanne Gusseisen Ø 30 cm mit Stiel GFM8c258e68b
ca. 1-3 Werktage

44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE Petromax Grill-Feuerpfanne GP30 mit Stiel 100503124
1-3 Tage

44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Petromax Grill-feuerpfanne Mit Stiel Aus Gusseisen - ⌀ 30 - 35 Cm
44,90€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Grill-Feuerpfanne mit Stiel 30 cm gp30-t
3 Tagen

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,90 € / St
Petromax Grill-Feuerpfanne gp30 mit Stiel GP30-T

45,00€
49,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GP30 Grillpfanne aus Gusseisen mit Griff 30 cm

46,90€
52,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Grill-Feuerpfanne gp30-t

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€