Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Grill-Feuerpfanne gp35h mit Henkeln Gusseisen Pfanne 3,5 Liter 35 cm 69008291

39,90€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne gp35h mit Henkeln Gusseisen Pfanne 3,5 Liter 35 cm gp35h-t

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Grill-Feuerpfanne gp35h mit Henkeln Gusseisen Pfanne 3,5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Grillgeschirr, Grill-Feuerpfanne GP35H-T
10-15 Werktage

48,55€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne mit 2 Henkeln - Grillpfanne aus Gusseisen für alle Herdarten, Gasflamme, Backofen oder Kochen im Freien - 35 cm Durchmesser Gietijzeren

54,17€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne gp35h mit Zwei Henkeln GP35H-T

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GP35 Grillpfanne aus Gusseisen mit zwei Griffen 35 cm

56,90€
62,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Grillpfanne Gusseisen Ø 35 cm mit zwei Henkeln GFMba26303d5
ca. 1-3 Werktage

57,89€
62,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax GmbH Petromax Grill-Feuerpfanne mit Henkel 35 cm gp35h-t
2 Tagen

57,90€
64,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 57,90 € / St