Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl Octo Eisschraubenzubehör-Schwarz-One Size u010aa00

24,29€
29,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Octo - Eisschrauben-Tasche uni U010AA00

24,68€
29,59€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl Octo - Kit One Size U010AA00
2 - 3 Werktage

25,00€
29,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PETZL Octo Eisschraubentasche zum Schutz und für den Transport von Eisschrauben, kompatibel mit Schrauben von 9 bis 21 cm Länge und bis zu 18 mm Durchmesser,U010AA00 B07RNNHFSQ

26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Petzl, Zubehör Klettern U010AA00
5-7 Werktage

26,95€
29,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Octo, Eisschraubentasche, unisex - Petzl U010AA00

26,95€
33,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€