Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Phanteks Glacier One 420D30 X2 DRGB AiO Wasserkühlung - 420mm, schwarz-Phanteks
2-3 Werktage
185,65€
194,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks Glacier One 420D30 X2 weiß All-in-One-Phanteks
2-3 Werktage
185,73€
194,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Phanteks Glacier One 420d30 X2 Drgb Aio Wasserkühlung - 420mm, Weiß
189,90€
Versand: frei!
Phanteks Glacier One 420d30 X2 Drgb Aio Wasserkühlung - 420mm, Schwarz
192,14€
Versand: frei!
Phanteks Glacier One 420D30 X2 DRGB AiO Wasserkühlung - 420mm, weiss, CPU Wasserkühler, Weiss PH-GO420D30_DWT02
5-9 Werktage
195,89€
Versand: frei!
Phanteks Glacier One 420D30 X2 DRGB, CPU Wasserkühler, Schwarz PH-GO420D30_DBK02
5-9 Werktage
195,89€
Versand: frei!
Phanteks Glacier One 420D30 X2 DRGB AiO Wasserkühlung - 420mm weiß - CPU-Kühler - AMD Sockel AM4 (Ryzen) 656968175
265,86€
Versand: frei!