Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1000 Watt Phanteks Revolt Modular 80+ Platinum-Phanteks
2-3 Werktage
173,45€
182,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks Revolt 1000W Platinum, ATX 3.0, PCIe 5.0, vollmodular - 1000 Watt, schwarz (1000 W), PC Netzteil, Schwarz PH-P1000PR_BK01C
5-9 Werktage
193,90€
Versand: frei!
Phanteks Revolt 1000W Platinum, ATX 3.0, PCIe 5.0, vollmodular - 1000 Watt, schwarz 82792
196,40€
Versand: frei!
Phanteks Revolt 1000w Platinum, Atx 3.0, Pcie 5.0, Vollmodular - 1000 Watt, Schw
197,28€
Versand: frei!