Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1000 Watt Phanteks AMP GH V2 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - weiß-Phanteks
2-3 Werktage
143,54€
152,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Phanteks AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum PC Netzteil 1000W ATX 80PLUS® Platinum PH-P1000GH_WT02_EU
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
143,60€
149,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1000 Watt Phanteks AMP GH V2 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - schwarz-Phanteks
2-3 Werktage
143,57€
152,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum PC Netzteil 1000W ATX 80PLUS® Platinum PH-P1000GH_BK02_EU
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
143,63€
149,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Phanteks AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Watt, weiss (1000 W), PC Netzteil, Weiss PH-P1000GH_WT02_EU
7-11 Werktage
154,40€
Versand: frei!
Phanteks AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Watt, schwarz (1000 W), PC Netzteil, Schwarz PH-P1000GH_BK02_EU
4-8 Werktage
154,40€
Versand: frei!
Phanteks Amp Gh V2 1000w 80 Plus Platinum Netzteil, Pcie 5.1, Atx 3.1 - 1000 Wat
155,05€
Versand: frei!
Phanteks Amp Gh V2 1000w 80 Plus Platinum Netzteil, Pcie 5.1, Atx 3.1 - 1000 Wat
155,05€
Versand: frei!