Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Phanteks XT Pro Tempered Glass Windows - schwarz-Phanteks
Bestellt
57,50€
66,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks Phanteks XT Pro Tempered Glass Windows - schwarz Midi-Tower Gaming-Gehäuse, Gehäuse, PC-Gehäuse Schwarz PH-XT523P1_BK01
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
59,35€
65,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Phanteks XT Pro (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz PH-XT523P1_BK01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,93€
Versand: frei!
Phanteks XT Pro (schwarz, Tempered Glass) PH-XT523P1_BK01
4-6 Werktage
66,94€
Versand: frei!
Phanteks Phanteks Xt Pro Tempered Glass Windows - Schwarz Midi-tower
66,94€
Versand: frei!
PHANTEKS PC-Gehäuse XT Pro Tempered Glass Windows PH-XT523P1_BK01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,99€
Versand: frei!