Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B1U3900/00
287,33€
292,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B1U3900 (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 27B1U3900/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
287,52€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 27B1U3900-27 Zoll Ultra HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (90 W PD), RJ45, USB Hub) schwarz B0DJD57V74
294,10€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 3000 series 27B1U3900/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (27B1U3900/00)
296,12€
Versand: frei!
Philips 27B1U3900 LCD-Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI® IPS LED 27B1U3900/00
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
305,98€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B1U3900/00
310,29€
Versand: frei!
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz 27B1U3900/00
3-4 Werktage
312,97€
Versand: frei!
Philips 27b1u3900/00 - 27 Zoll Ultra Hd Monitor, Höhenverstellbar, Lautsprecher,
311,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Philips 27B1U3900 TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
313,36€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B1U3900/00
314,69€
Versand: frei!
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B1U3900/00
318,00€
326,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B1U3900 3000 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (27B1U3900/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
318,69€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Philips 3000 27B1U3900 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
320,60€
329,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 3000 series 27B1U3900/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
326,18€
Versand: frei!
Philips 27B1U3900 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656766783
331,25€
Versand: frei!