Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 series 24B2G5200/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Anthrazit
4-7 Werktage
187,71€
Versand: frei!
Philips 5000 Series 24B2G5200 Monitor 60.47cm (24") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, USB 24B2G5200/00
189,06€
194,05€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 5000 Series 24B2G5200 Monitor 60.47cm (24") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, USB 24B2G5200/00
189,07€
194,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 60,5cm (23,8") 24B2G5200 16:09 HDMI+DP+USB darkgrey (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Grau 24B2G5200/00
Sofort lieferbar, 3 Werktage
189,90€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 24B2G5200 - LED-Monitor - 60.47 cm (24") 24B2G5200/00
202,06€
Versand: frei!
Philips 5000 series 24B2G5200/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Anthrazit (24B2G5200/00)
202,16€
Versand: frei!
Philips 24B2G5200 - LED-Monitor - 60.47 cm (24") 24B2G5200/00
206,39€
Versand: frei!
Philips 24B2G5200 - LED-Monitor - 60.47 cm (24") 24B2G5200/00
207,00€
215,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2G5200 LED-Monitor 60,47 cm 24 Zoll 23.8 Zoll sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 1500:1 HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher holzkohlefarben (24B2G5200/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
210,99€
Versand: frei!
Philips 24B2G5200-24 Zoll Full HD Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher, Adaptive Sync (1920x1080, 75 Hz, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB Hub) dunkel/grau IT0.008.360.700.2
218,76€
Versand: frei!
EEK: B
Philips 24B2G5200 - LED-Monitor - 60.47 cm (24") 656775690
220,42€
Versand: frei!
Philips 24B2G5200 - LED - 60.47 cm (24) (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full H TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
253,00€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Philips 24B2G5200 - LED-Monitor - 60.47 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 24B2G5200/00
258,00€
Versand: frei!
EEK: B