Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips CX5535/00, Ventilator, Weiss
4-5 Werktage
98,09€
Versand: frei!
Philips Turmventilator 5000-Serie, Fernbedienung, 2230 m3/h, Weiß (CX5535/00)
2-4 Werktage
105,99€
Versand: frei!
Philips Cx5535/00 Turmventilator Raumlüfter Klimagerät Ventilator Oszillierend
109,99€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Cx5535/00 Tower-ventilator 88228623
2 bis 3 Werktage
147,50€
Versand: frei!