Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL4511D 127 cm 50" Diagonalklasse 125,7 49.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (50BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
721,79€
Versand: frei!
Philips D-Line 50BDL4511D 24/7/UHD/500cd Speditionsversand 656634347
725,36€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions D-Line Digital Beschilderung Flachbildschirm 127 cm (50') VA 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (50BDL4511D/00)
725,36€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions D-Line Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") VA 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 50BDL4511D/00
3-6 Werktage
775,02€
824,92€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Philips 50BDL4511D - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 50BDL4511D/00
790,33€
810,28€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Philips 50BDL4511D - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 50BDL4511D/00
797,74€
Versand: frei!
Philips D-Line 50'' 50" 4K Ultra HD Digital Signage Display mit außergewöhnlicher Bildqualität und 24/7-Betrieb für eine eindrucksvolle visuelle 50BDL4511D/00
825,80€
849,54€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
PHILIPS D-Line 50BDL4511D 127,0cm(50") 24/7/UHD (Speditionsversand) 50BDL4511D/00
7-8 Werktage
851,92€
Versand: frei!
Dis Public 50 Philips 50bdl4511d/00 D-line
905,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Dis Public 50 50BDL4511D/00 D-Line TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
909,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Professional Displays Philips Signage Solutions D-Line Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") VA 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 50BDL4511D/00
943,21€
1.022,21€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 50BDL4511D/00 50" Display
1.001,00€
Versand: frei!
EEK: G