Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner – 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s‑Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12) XD6142_12_CE_FBM_DE
149,00€
Versand: frei!
Philips 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner – 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s‑Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12) XD6142_12_CE_FBM_DE
149,00€
Versand: frei!
Philips XD6142/12, Staubsauger, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Philips Staubsauger 6000 Series (XD6142/12)
2-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Philips 6000 series XD6142/12 Beutel
235,11€
239,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€