Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 86BDL3511Q/00 86" Display
1.686,37€
1.746,36€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips Q-Line 86BDL3511Q (85.60"), Digital Signage, Schwarz 86BDL3511Q/00
10-14 Werktage
1.736,37€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 86BDL3511Q 218 cm 86" Diagonalklasse 217,4 85.6" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (86BDL3511Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.756,29€
Versand: frei!
Philips Professional Displays 86BDL3511Q/00 PHILIPS Q-Line 86BDL3511Q 218,4cm(86") 18/7/UHD (Speditionsversand)
2-5 Werktage
1.912,09€
1.961,99€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Philips 86BDL3511Q/00 Public Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 2,18 m (86') IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (86BDL3511Q/00)
1.984,09€
Versand: frei!
Philips 86BDL3511Q/00 Public Display Professionelles 86" Ultra HD-Display, ideal für die nahtlose Wiedergabe programmierbarer Inhalte
2.030,08€
2.113,32€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips 86BDL3511Q/00 Public Display, Digital Signage Flachbildschirm, 2,18 m (86"), IPS, 3840 x 2160 Pixel
5-7 Werktage
2.163,00€
2.202,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Philips 86BDL3511Q - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6") 86BDL3511Q/00
2.213,28€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 86BDL3511Q/00 Public Display Digital Signage Flachbildschirm 2,18 m (86") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz
2-4 Tage
2.301,94€
2.380,94€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 86BDL3511Q Signage Display 217,4 cm (86 Zoll) 86BDL3511Q/00
2.305,86€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Dis Public 86 86BDL3511Q/00 Q-Line 656638887
2.391,10€
Versand: frei!