Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 86BDL4511D/00 86" Display
2.744,63€
2.804,62€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 86BDL4511D 218 cm 86" Diagonalklasse 217,4 85.6" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (86BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.788,49€
Versand: frei!
Philips 86BDL4511D - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6") 86BDL4511D/00
2.882,79€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 86BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 2,18 m (86") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
2-4 Tage
2.954,31€
3.033,31€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 86BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 2,18 m (86') 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (86BDL4511D/00)
3.080,16€
Versand: frei!
Philips Dis Public 86 86BDL4511D/00 D-Line 656635469
3.081,38€
Versand: frei!
Philips 86BDL4511D/00, Digitale A-Platine, 2,18 m (86"), 3840 x 2160 Pixel, 24/7
1-2 Werktage
3.279,72€
Versand: frei!
Philips D-Line 86BDL4511D 86-Zoll 4K Display Professioneller 86-Zoll-Ultra-HD-Bildschirm für großformatige Digital Signage mit Dauerbetrieb, hoher 86BDL4511D/00
4.200,64€
4.283,88€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€