Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 32BDL5050D/00 32" D-line Signage Solution
589,00€
596,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32bdl5050d Digital Signage Display 80 Cm 32 Zoll
633,05€
Versand: frei!
Philips Philips 32BDL5050D LED-Monitor (1920 x 1080, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
634,34€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 5000 series 32BDL5050D/00 Signage-Display 81,3 cm (32") LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Eingebauter Prozessor Android
674,50€
Versand: frei!
Philips D-Line 32BDL5050D 32" 24/7/FHD/Android14 - 81,3 cm - 32" 656852928
675,45€
Versand: frei!
Philips 32? D-Line FHD 24/7 L/P 500cd android 14 (32BDL5050D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
696,29€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 5000 series 32BDL5050D/00 Signage-Display 81,3 cm (32") LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Eingebauter Prozessor Android
1-2 Werktage
696,29€
Versand: frei!
31.5" (80,01cm) Philips D-Line 32BDL5050D schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
703,09€
711,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 32BDL5050D Digital Signage Display 32 Zoll Full HD Android Professioneller 32-Zoll-Bildschirm für Digital Signage mit Android 14, einer 32BDL5050D/00
706,80€
730,54€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips 5000 series 32BDL5050D/00, 81,3 cm (32"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, WLAN
2-3 Werktage
716,90€
721,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 32BDL5050D - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5") 32BDL5050D/00
729,15€
Versand: frei!
Philips 5000 series 32BDL5050D/00 Signage-Display 81,3 cm (32") LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Eingebaut
736,61€
740,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 32BDL5050D - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5") 32BDL5050D/00
747,76€
Versand: frei!