Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 43BDL5050D/00 43" D-line Signage Solution
769,90€
809,89€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Philips 43?D-Line,FHD,24/7,L/P,600cd,ANDROID 14 (43BDL5050D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
783,09€
Versand: frei!
Philips LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, ADS-IPS)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
823,68€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 43BDL5050D - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 656894773
844,33€
Versand: frei!
Philips D-Line 43BDL5050D Digital Signage Display, 109,2 cm (43"), UHD, Android 14, 24/7 Betrieb A2334774
945,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 5000 series 43BDL5050D Digital Signage Flachbildschirm 108 cm (42.5") LCD WLAN 600 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 43BDL5050D/00
955,40€
Versand: frei!
Philips 43BDL5050D - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 43BDL5050D/00
955,62€
Versand: frei!
Philips PHILIPS 43BDL5050D/00 42.5inch D-Line 1.920x1.080 1100:1 500.000:1 16:9 12ms VESA Displayport HDMI DVI-D USB (43BDL5050D/00)
955,97€
Versand: frei!
Philips 43BDL5050D - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 43BDL5050D/00
982,30€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 5000 series 43BDL5050D Digital Signage Flachbildschirm 108 cm (42.5") LCD WLAN 600 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 14 24/7 43BDL5050D/00
1-3 Werktage
985,40€
Versand: frei!
42.5" (107,95cm) Philips D-Line 43BDL5050D schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
986,96€
1.056,86€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 43BDL5050D Signage Display 43" 4K 24/7 Professioneller 43-Zoll-Bildschirm mit 4K-Auflösung, Android 14 und einer Helligkeit von 600 cd/m² für 43BDL5050D/00
1.044,76€
1.068,50€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€