Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL4650D/00 LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, VA Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
740,59€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 50 D-Line, UHD, 24/7 landscape & portrait, 500cd, Failover, Power by Android 11, CMND (Control and Create), Crestron Connected, WiFi, HTML5... (50BDL4650D/00)
898,85€
Versand: frei!
Philips 50? D-Line UHD 24/7 landscape & port 656732432
936,75€
Versand: frei!
Philips Professional Displays 50BDL4650D/00 PHILIPS D-Line 50BDL4650D 127,0cm(50") 24/7/UHD/Android11 (Speditionsversand)
2-4 Werktage
982,00€
Versand: frei!
Philips 50BDL4650D/00 50" Display
1.105,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 50BDL4650D 127 cm 50" Diagonalklasse 125,7 49.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (50BDL4650D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.146,79€
Versand: frei!
Philips D-Line 50BDL4650D 50'' Digital Signage-Display mit Android 11 und einfacher Software-Integration, das Ihr Publikum anspricht und Ihre Kunden 50BDL4650D/00
1.157,81€
1.181,55€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€