Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL4002H/00 55" Display
2.586,48€
2.646,47€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 55BDL4002H - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 656761177
2.586,49€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H 140 cm 55" Diagonalklasse 138,7 54.6" sichtbar H-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (55BDL4002H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.586,49€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H Signage-Display mit hoher Helligkeit (2500 nits) Professioneller 55-Zoll-Bildschirm mit extrem hoher Helligkeit von 2500 cd/m² und 55BDL4002H/00
2.753,60€
2.801,14€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips 55BDL4002H | 55 Zoll | 2500 cd/m² | Full HD 1920x1080 Pixel | 24/7 Display 55BDL4002H/00
2.795,00€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 55BDL4002H/00
2.871,73€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H 55' FHD 24/7 High-Brightness Display (55BDL4002H/00)
2.875,37€
Versand: frei!
Philips 55bdl4002h Schaufenster Display 139,7 Cm 55 Zoll
2.906,55€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Philips H-Line 55BDL4002H schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xDVI / 1xHDMI Out / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
2.949,13€
3.019,03€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 55BDL4002H - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 55BDL4002H/00
2.966,90€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") sichtbar) - H-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 1080p 1920 x 1080 55BDL4002H/00
2.994,14€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H LED-Monitor (1920 x 1080, 8 ms Reaktionszeit)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.022,47€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 55BDL4002H | 55 Zoll | 2500 cd/m² | Full HD 1920x1080 Pixel | 24/7 Display 55BDL4002H/00
3.235,00€
Versand: frei!
Philips 55BDL4002H/00 459279
3.550,26€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 55BDL4002H Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD 2500 cd/m² Full HD Schwarz Android 24/7 55BDL4002H/00
2-4 Tage
3.606,94€
3.685,94€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€