Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL4650D/00 55" Display
903,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 55BDL4650D 140 cm 55" Diagonalklasse 138,7 54.6" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (55BDL4650D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
953,89€
Versand: frei!
Philips D-line 55bdl4650d Signage Display 138.7cm (54.6 Zoll)
1.084,08€
Versand: frei!
Philips 55BDL4650D/00 LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.129,46€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 55 D-Line, UHD, 24/7 landscape & portrait, 500cd, Failover, Power by Android 11, CMND (Control and Create), Crestron Connected, WiFi, HTML5... (55BDL4650D/00)
1.131,33€
Versand: frei!
Philips Professional Displays 55BDL4650D/00 PHILIPS D-Line 55BDL4650D 139,7cm(55") 24/7/UHD/Android11 (Speditionsversand)
1-3 Werktage
1.215,19€
1.265,09€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€