Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL5050D/00 55" D-line Signage Solution
1.038,77€
1.098,76€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 55?D-Line FHD 24/7 L/P 600cd android 14 (55BDL5050D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.050,69€
Versand: frei!
Philips D-Line 55BDL5050D 139.7cm 55" 24/7/UHD/Android14 656860471
1.104,48€
Versand: frei!
Philips 55BDL5050D - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 55BDL5050D/00
1.156,25€
Versand: frei!
Philips 55?D-Line FHD 24/7 L/P 600cd android 14 55BDL5050D/00
1.156,63€
Versand: frei!
Philips 55BDL5050D Digital Signage Display 139 cm 55 Zoll 55BDL5050D/00
1.165,53€
Versand: frei!
EEK: F
55" (139,70cm) Philips D-Line 55BDL5050D schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
1.181,83€
1.251,73€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 55BDL5050D - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 55BDL5050D/00
1.189,19€
Versand: frei!
Philips 5000 series 55BDL5050D/00 Signage-Display 139,7 cm (55") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz
1.323,62€
1.327,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Professional Displays Philips 5000 series 55BDL5050D/00 Signage-Display 139,7 cm (55") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android
2-4 Tage
1.396,48€
1.475,48€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 55BDL5050D Signage Display 55" 4K Android Professionelles 55-Zoll-Display mit 4K-Auflösung, einer Helligkeit von 600 cd/m² und Android 14 für 55BDL5050D/00
1.427,94€
1.475,48€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€