Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 65BDL5050D/00 65" D-line Signage Solution
1.339,38€
1.399,37€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 65IN LCD ADS 4K 38402160 16:9 600 CD/M2 CONTRAST 1200:1 8 MS D (65BDL5050D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.339,39€
Versand: frei!
Philips 5000 series 65BDL5050D/00 Signage-Display 165,1 cm (65") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter
1.383,89€
Versand: frei!
Philips 65BDL5050D - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 65BDL5050D/00
1.429,76€
Versand: frei!
Philips 65BDL5050D - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 65BDL5050D/00
1.489,00€
1.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 65BDL5050D Digital Signage Display 164 cm 65 Zoll 65BDL5050D/00
1.501,68€
Versand: frei!
EEK: F
Philips D-Line 65BDL5050D 65" 24/7/UHD/Android14 - LCD-TV - 165,1 cm 656858404
1.509,17€
Versand: frei!
Philips LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, ADS-IPS)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.525,64€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips Professional Displays Philips 5000 series 65BDL5050D/00 Signage-Display 165,1 cm (65") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android
2-4 Tage
1.706,00€
1.785,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 65BDL5050D Digital Signage Display 65" 4K Professioneller 65-Zoll-Bildschirm mit 4K-Auflösung, einer Helligkeit von 600 cd/m² und Android 14 65BDL5050D/00
1.903,94€
1.987,18€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€