Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Kontaktgrill HD6210/95, Elektrischer Tischgrill mit großer Grillfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,59€
Versand: frei!
Philips, Elektrogrill, Tischgrill HD6210/90
4-5 Werktage
96,56€
Versand: frei!
Philips Tischgrill 3000 Series – Große Grillfläche, 2400 W Schnellaufheizung, 5 Temperaturstufen, Antihaftbeschichtung, Einfache Reinigung (HD6210/95) B0DP744WHF
99,99€
Versand: frei!
Philips Tischgrill Hd6210/95 3000 Series Elektrogrill Balkongrill 2400 W
99,99€
Versand: frei!