Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips White And Color Ambiance Daylo Outdoor Led Wand-leuchte Silber
94,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White and Color ambiance Daylo Outdoor Wandleuchte silber, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Bluetooth/Zigbee, Edelstahl, LED, Edelstahl, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 17465/47/P7
4-5 Werktage
96,00€
Versand: frei!
Philips Hue White & Color Ambiance Daylo Wandleuchte für den Aussenbereich silber 950lm, dimmbar, bis zu 16 Mio. Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B082XMPTL9
96,27€
Versand: frei!
EEK: 69 Lumen pro Watt
Philips Hue Wandleuchte White & Color Ambiance Daylo Silber 1050,m
4 Tage
96,27€
Versand: frei!
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Daylo Basis (1050 lm, IP44) 1746547P7
8-10 Werktage
102,73€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED Außen-Wandleuchte Outdoor White & Color Ambiance Daylo schwarz, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
134,99€
139,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Daylo Wandleuchte Edelstahl Led 16745869
12 bis 14 Werktage
171,50€
175,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€